Памятка по детскому труду

Правила безопасности
при нахождении на первом льду

Инструктаж по пожарной безопасности

Меры безопасного поведения на воде

Карта уголовных правонарушений

Месячник по профилактике правонарушений
и употребления вредных веществ

Об уголовной ответственности
за прикосновенность к преступлению
и пособничество в совершении
уголовного правонарушения

по обеспечению безопасности детей
во время летних каникул

по предупреждению детского
дорожно-транспортного травматизма

Информация о терроризме

Положение о школьной форме

Требования к школьной форме

Памятка по предупреждению терроризма

Положение "О правилах пользования средствами мобильной связи и других портативных электронных устройств"

Инструкция для детей и подростков по дорожно-транспортной безопасности

Осторожно - секты!

Архив объявлений

Мастер-класс в колледже технологии и сервиса

Бесплатный мастер-класс по профессии повар-кондитер для школьников прошел в Рудненском колледже технологии и сервиса. Из всех колледжей нашего города Рудненский колледж технологии и сервиса единственный ориентирован на женскую часть населения, ведь две трети его учащихся — представительницы прекрасного пола.

Очередная профориентационная встреча прошла 27 февраля в рамках реализации базового направления «Саналы Азамат» программы «Болашаққа бағдар: Рухани жаңғыру».

Юным школьницам рассказали об особенностях специальности повар-кондитер и предложили в рамках мастер-класса испытать себя в понравившейся профессии. Мастер производственного обучения Гапеева Н.С. предложила девушкам совершить экскурс в прошлое, примерив на себя роль мастеров по приготовлению вареников и мант.

Стоит сразу упомянуть главную особенность колледжа: практические занятия тут проходят не в скучных старых аудиториях, а в учебной кухне, которую очень трудно отличить от настоящей.

Не все выпускницы еще определились с призванием. Но многие покидали мастер-класс с твердой уверенностью, что вернутся в колледж, но уже в качестве первокурсников.